ঘর আলো করে আসছে নতুন অতিথি, দোয়া চাইলেন ডিপজল

| আপডেট :  ৫ জুন ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ণ | প্রকাশিত :  ৫ জুন ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ণ

চলচ্চিত্রের মুভিলর্ড খ্যাত মনোয়ার হোসেন ডিপজলের ঘরে আসছে পুত্রবধূ। আজ রোববার (৫ জুন) সাভারে লাজ পল্লীতে তার বড় ছেলে শাদমান মনোয়ার অমির গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান হচ্ছে। বর-কনের পরিবারের উপস্থিতিতে নাচে-গানে মেতে উঠেছে হলুদের ভেন্যু।

জানা গেছে, কনের নাম কাজী তাসফিয়া। আগামী বুধবার (৮ জুন) মিরপুরে সম্পন্ন হবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা। এরপর আগামী শুক্রবার (১০ জুন) বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টার বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে।

ছেলের নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়ে এক ভিডিও বার্তায় ডিপজল বলেন, ‘আজ আমার ছেলের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠান হচ্ছে। সবাই দোয়া করবেন, সবকিছু যাতে ভালোভাবে সম্পন্ন হয়। আপনারাও সুস্থ থাকুন, ভালো থাকুন।’

ডিপজলের ছেলে শাদমান মনোয়ার অমি বলেন, ‘সবাই আমার স্ত্রী ও পরিবারের জন্য দোয়া করবেন।’একই ভিডিওতে ডিপজলের মেয়ে ওলিজা মনোয়ারকে অন্যান্য মেয়েদের সঙ্গে নাচের অনুশীলন করতে দেখা যাচ্ছে। ‘নয়া দামান’ গানের সঙ্গে নাচছেন তারা।

প্রসঙ্গত, ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজলের তিন ছেলে ও এক মেয়ে। এর আগে ২০১৮ সালের জুনে মেয়ে ওলিজা মনোয়ারের বিয়ে দিয়েছেন। ইতোমধ্যে নানা হয়েছেন এই অভিনেতা। এবার তার ঘরে আসছে প্রথম পুত্রবধূ।