সব
আন্তর্জাতিকঃ বিপুল পরিমাণ টাকা নিয়ে পালাতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়লেন ইউক্রেনের সাংসদের স্ত্রী। প্রায় ২৫০ কোটি টাকা নিয়ে সীমান্ত অতিক্রমের সময় হাতেনাতে ধরা পড়েছেন ইউক্রেনের সাবেক বিতর্কিত সাংসদ ইগর কোটভিটস্কির স্ত্রী আনাস্তাসিয়া কোটভিটস্কা।
বিতর্কিত এই সাংসদের স্ত্রীর বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে, ইউক্রেন সীমান্ত দিয়ে দেশ ছাড়ার সময় বিপুল পরিমাণ অর্থের বিষয়টি তিনি গ্রহণ করেছিলেন। তবে হাঙ্গেরিতে পৌঁছানোর পর তার সাথে থাকা বিপুল অর্থের কথা স্বীকার করেন। তারেই অর্থ পাচারের সময় হাঙ্গেরির আবগারি দপ্তর এর নজরে পড়ে এবং বিপুল পরিমাণ অর্থ সহ একটি লাগেজ এর ছবি ইতোমধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে।
ভিলক চেক পয়েন্ট এর সীমান্তরক্ষীদের সন্দেহ করা হচ্ছে তারা সে বিষয়ে আগে থেকেই জানতেন এবং তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত হচ্ছে। আনাস্তাসিয়ার বিরুদ্ধে ফৌজদারি মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।
ইগর বলেন, তার সমস্ত টাকা ইউক্রেন এর ব্যাংকে রয়েছে এবং তার স্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন বলে সন্তান জন্ম দেয়ার উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছেন।